[CrRp]Green Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

#FAQ Role Play отыгровки

Перейти вниз

#FAQ Role Play отыгровки Empty #FAQ Role Play отыгровки

Сообщение автор Frenk_Wein Пт Апр 01, 2016 5:04 pm

Здравствуйте, дорогие новички, одним из самых важных аспектов игры является чат, он используется не только для разговора, а ещё для отыгровки RP режима.
Итак начнем, для начала общение:
 
1) Разговор: Это стандартный вид общения, ваш персонаж просто говорит что-либо, ограничено небольшим радиусом слышимости, это RolePlay чат.
Например: "Привет, давно не виделись."

2) Крик!! - /s : Крик используется для выражения громкости звука (но тут все понятно) или для показа какого-либо страха,в чате он подсвечивается ярко белым цветом, так же во время крика проигрывается не прерываемая анимация, это RolePlay чат.
Например: "/s Полиция!!!"

3) NonRP чат - /b (/n): В этом чате вы можете обсуждать OOC события (События из реальной жизни, если вы обсуждаете игру от лица игрока а не персонажа, от после обсуждения сразу обсудите это в IC чат (Чат между персонажами а не игроками.))


 

Действия чата это огромная часть в отыгровке RP режима, существует их всего 3 типа (НЕ ПУТАЙТЕ ИХ,ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ НАРУШЕНИЕ RP):
 
1) Действие - /me: Любое действие персонажа, имеет формат: "Имя_Фамилия | текст".
Значит что правильное применение команды выглядит так:
"/me(это будет заменять Имя_Фамилия) действие"
Возьмем пример: Danny Mayer передал мобильный телефон рядом стоящему человеку.
Что бы добиться такого эффекта мне пришлось всего-лишь заменить свое имя командой /me и затем написать нужное мне действие, причем применять это тоже надо правильно, например: 
- сделал
- передал
- отдал
- взял
- расписался
И тому подобные... А дальше пишите оставшееся предложение.

2) Обстановка вокруг персонажа - /do: Это очень важная команда, некоторые RP ситуации без неё не обходятся, она обозначает обстановку вокруг персонажа, т.е действие от 3го лица, формат команды такой же как и у /me, только смысл совсем другой, например:
"/do | двигатель заглох" - в чат выдаст: Danny Mayer двигатель заглох, это буквально это означает что Danny Mayer видит,что двигатель заглох.
Я думаю это предельно понятно

Frenk_Wein
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения